Готовые домашние задания

Кто заслужил звание лучшего ученика года?

Каждый год проводится всероссийский конкурс между самыми талантливыми учениками страны. В этом году, по итогам конкурса звание лучшего ученика получила Лиза Михайленко. Она посещает Люблянскую среднюю школу номер № 1. Министерство образования России признало её самой умной среди множества кандидатов, которые претендовали на это звание.

Результатов конкурса ждали с нетерпением, выбрано было всего 10 учеников, которые отличались особым умом и сообразительностью. Лиза попала в число победителей. Для участия в соревнованиях по умственной деятельности допускались представители всех классов, за исключением одиннадцатых. На результаты конкурса имели значительное влияние не только оценки и умственное развитие, огромную роль сыграли научные работы, которые были проделаны учениками. Лиза может похвастаться такими своими творениями как медицинские нанотехнологии. Важным этапом конкурса являлись презентации каждого участника. Ученица люблянской школы подготовила один из самых оригинальных проектов, который состоял из интервью, которое было оформлено с помощью музыки и видеоклипов. Представление проекта заняло всего 23 минуты, и этого было достаточно, чтоб её проект стал одним из самых интересных.

Предварительно, перед самым конкурсом, на звание лучшего ученика, команда ребят с Лизиной школы отметились в соревнованиях интеллектуального характера под названием «Знатоки краеведения». Там они общими усилиями завоевали почётное второе место и получили в награду видеокамеру. Именно этот подарок и стал незаменимым помощником в презентации на конкурсе Министерства образования.

По словам победительницы, наиболее интересным этапом стало сочинение на тему её школьной жизни. Она было предоставлено публике в формате автоинтервью. Лиза Михайлова с гордостью ответила на вопрос о том, нравится ли ей учиться. С губ ученицы сорвалось искромётное «ДА». Молодая и перспективная девочка, уже твёрдо решила, что в будущем она станет следователем. Пока же она намерена вести активную жизнь в школе, и готовится к впускным экзаменам и последнему звонку. Такие ученики как Лиза являются не только гордостью школы, но и всей страны.