Готовые домашние задания

Яндекс для школьников

В прошлом году, пытаясь как то облегчить и разнообразить жизнь школьников, всемирно известный поисковик Яндекс, создал специальный раздел, который посвящается всем учащимся на планете. Этот раздел представляет собой типичный поисковик, но немного усовершенствованный и видоизменённый. Перейти на стартовую страничку нового введения разработчиков можно при помощи раздела под названием, все службы Yandexa.

В чём разница между стандартным и специализированным ресурсом. Внешний вид у них практически одинаков, множество разделов и подразделов, новости и поисковая строчка. Разница лишь в том, что новости составлены исключительно для школьной аудитории. Каждый раздел, и подраздел содержит только ту информацию, которая может быть интересна или полезна для учеников. Каждый запрос, введённый в строчку поисковика, обрабатывается специально установленным фильтром. Этот фильтр, получил название семейного фильтра. Так на один и тот же запрос два вида поисковика выводят совершенно разные странички к просмотру. Во - первых, в школьном варианте исключаются все ресурсы, которые обладают информацией не позволенной к просмотру ребёнку. Так с десятка выводимых сайтов, ваш ребёнок получит доступ к 3 – 4 страницам. Но эти сайты не будут содержать непристойные выражения, фразы картинки и видеоролики. Использовать другой поисковик при школьном варианте невозможно, так как фильтр предназначен конкретно для этого поисковика

Также на стартовой страничке размещены очень интересные блоги, такие как словари и энциклопедии разных направлений. Так же мы предоставляем вам последние новости по сайтам ГДЗ и отдельную информацию по различным вузам и лицеям. И собственно каждый школьник может самостоятельно создать раздел о новостях, которые происходят именно в его школе. Каждый пользователь обновлённого поисковика может воспользоваться услугой поздравительных открыток. Прямо онлайн, каждый получает возможность нарисовать открытку и тут же её переслать своему товарищу. Ещё одним отличием является совершенно разные каталоги сайтов. На школьном варианте поисковика представлены ресурсы, которые действительно могут помочь в процессе учёбы. Ко всему каждый сайт оснащён кратким описанием содержимого страниц, и рекомендацией по поводу, какому региону её лучше использовать. Мы делаем всё, чтоб сделать жизнь учащихся легче, и этот вариант школьного Яндекса один из наших подарков детям!